Храм святого преподобного Саввы Сторожевского

Местная религиозная организация Московской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Настоятель

Родился 16 июня 1965 года. 

В 1991 году закончил Московскую духовную семинарию, в 1995  году -  Московскую духовную академию.

Рукоположен в диакона 11 сентября 1994 года, в иерея - 26 октября 1994 года. В 2009 году возведен в сан протоиерея.

14 июня 1995 года назначен штатным священником храма Воскресения Христова в Сокольниках.

23 июля 2008 года назначен настоятелем строящегося храма прп. Саввы Сторожевского в Северном Измайлове.